您好,欢迎来到锐单商城! 登录 免费注册
VOL-0563_光纤套件? VOL-0563 3M

VF-45 QUICK INSTALL KIT

数据手册
+1: 14351.216955

库存:0

国外:7~10 天

立即购买
Carrying CaseVolition?ActiveInstallation
8765-UPC_光纤套件? 8765-UPC 3M

CONNECTOR KIT SC/UPC

数据手册
+1: 17179.042956

库存:0

国外:7~10 天

立即购买
Plastic Carrying CaseCrimplok?ActiveTermination
8700-PS/APC_光纤套件? 8700-PS/APC 3M

CONN SC/APC SM900M W/8765-PS/APC

数据手册
+60: 8018.234616

库存:0

国外:7~10 天

立即购买
Plastic Carrying CaseCrimplok?ActiveTermination
2529-K_光纤套件? 2529-K 3M

KIT F/OPTIC SPLICE UNIVERSAL

数据手册
+1: 5368.425675

库存:0

国外:7~10 天

立即购买
Carrying CaseFibrlok?ActiveSplice
8700-PS/UPC_光纤套件? 8700-PS/UPC 3M

CONN SC/UPC SM900M W/8765-PS/UPC

数据手册
+60: 131.892471

库存:0

国外:7~10 天

立即购买
Plastic Carrying CaseCrimplok?ActiveTermination
IF-FGB2_光纤套件? IF-FGB2 Industrial Fiberoptics

KIT FIBER OPTIC 12 ASST FIBERS

+1: 136.705188

库存:0

国外:7~10 天

立即购买
--ActiveCable Assembly
IF-FGB_光纤套件? IF-FGB Industrial Fiberoptics

KIT FIBER OPTIC 6 ASST FIBERS

+1: 77.078457

库存:0

国外:7~10 天

立即购买
--ActiveCable Assembly
1985212-1_光纤套件? 1985212-1 TE

REPAIR KIT, TACTICAL FIELD SPLIC

数据手册
+1: 88405.435524

库存:0

国外:7~10 天

立即购买
--ActiveSplice
1278862-2_光纤套件? 1278862-2 TE

TEST KIT CABLE MTRJ-ST 62.5/125

数据手册
+1: 2350.327382

库存:0

国外:7~10 天

立即购买
Plastic Carrying Case-ActiveCable Assembly
1278861-2_光纤套件? 1278861-2 TE

TEST KIT CABLE MTRJ TO ST 50/125

数据手册
+1: 2350.327382

库存:0

国外:7~10 天

立即购买
Plastic Carrying Case-ActiveCable Assembly
1060004300_光纤套件? 1060004300 MOLEX

LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 12CONN

数据手册
+1: 718.914164

库存:0

国外:7~10 天

立即购买
Plastic PackagingXPress?ActiveTermination
1060004100_光纤套件? 1060004100 MOLEX

LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 6 CONN

数据手册
+1: 718.914164

库存:0

国外:7~10 天

立即购买
Plastic PackagingXPress?ActiveTermination
8700-PS/UPC/C_光纤套件? 8700-PS/UPC/C 3M

CONN SC/UPC

+120: 125.40528

库存:0

立即购买
--Active-
8765-APC_光纤套件? 8765-APC 3M

CONNECTOR KIT SC/APC

数据手册
暂无价格

库存:0

国外:7~10 天

联系客服
Plastic Carrying CaseCrimplok?ObsoleteTermination
1060002200_光纤套件? 1060002200 MOLEX

ST QTERM 3MM SM12 WADH+ACC

数据手册
暂无价格

库存:0

国外:7~10 天

联系客服
Plastic PackagingXPress?ObsoleteTermination
1060004500_光纤套件? 1060004500 MOLEX

LC QTERM SM (3.0MM CLB) 12 CONN.

暂无价格

库存:0

国外:7~10 天

联系客服
Plastic PackagingXPress?ObsoleteTermination
1060004400_光纤套件? 1060004400 MOLEX

LC QTERM MM (3.0MM CLB) 12 CONN.

暂无价格

库存:0

国外:7~10 天

联系客服
Plastic PackagingXPress?ObsoleteTermination
45658_光纤套件? 45658 Tempo Communications

FIBER OPTIC CUTTER/STRIPPER KIT

数据手册
暂无价格

库存:0

国内:1~2 天

联系客服
Plastic Carrying Case-ObsoleteInstallation
1060004200_光纤套件? 1060004200 MOLEX

LC QTERM SM BARE FIBER 12 CONN

数据手册
暂无价格

库存:0

国外:7~10 天

联系客服
Plastic PackagingXPress?ObsoleteTermination
1060004000_光纤套件? 1060004000 MOLEX

LC QTERM MM 1.6&2.0MM CLB 6 CONN

数据手册
暂无价格

库存:0

国外:7~10 天

联系客服
Plastic PackagingXPress?ObsoleteTermination
1060003100_光纤套件? 1060003100 MOLEX

LC QTERM MM BARE FIBER 12 CONN

数据手册
暂无价格

库存:0

国外:7~10 天

联系客服
Plastic PackagingXPress?ObsoleteTermination
1060003000_光纤套件? 1060003000 MOLEX

LC QTERM MM 1.6&2.0MM CLB 12CONN

数据手册
暂无价格

库存:0

国外:7~10 天

联系客服
Plastic PackagingXPress?ObsoleteTermination
1060002300_光纤套件? 1060002300 MOLEX

SC QTERM (3MM SM) 12 CONN

数据手册
暂无价格

库存:0

国外:7~10 天

联系客服
Plastic PackagingXPress?ObsoleteTermination
1060002100_光纤套件? 1060002100 MOLEX

SC QTERM (3MM PC+) 12 CONN

数据手册
暂无价格

库存:0

国外:7~10 天

联系客服
Plastic PackagingXPress?ObsoleteTermination
1060002000_光纤套件? 1060002000 MOLEX

ST QTERM (3MM PC+)12 W/ADH+ACC

数据手册
暂无价格

库存:0

国外:7~10 天

联系客服
Plastic PackagingXPress?ObsoleteTermination
什么是光电传感器:

光电传感器是将光信号转换为电信号的一种器件。其工作原理基于光电效应。光电效应是指光照射在某些物质上时,物质的电子吸收光子的能量而发生了相应的电效应现象。根据光电效应现象的不同将光电效应分为三类:外光电效应、内光电效应及光生伏特效应。光电器件有光电管、光电倍增管、光敏电阻、光敏二极管、光敏三极管、光电池等。分析了光电器件的性能、特性曲线。

品类齐全 一站采购

严控品质 极速发货

正品保障 精致服务

天天低价 售后无忧

粤ICP备19070497号-1

? 2011-2019 锐单电子商城 版权所有

天博电竞app下载_天博下载安装